Комплексные программы (скрытые)

Video-Likar

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Невралгические головные боли

Невралгические головные боли 2 мес. 3 нед. назад #2372

  • Светлана
  • Светлана аватар
Заболела 3 года назад. Появились ужасные невралгические боли на малейший ветерок, холод и эмоциональное напряжение.Боль идет на затылке (с двух сторон в местах выхода затылочного нерва), болят височные кости, зубы в местах ближе к крайним.. но если очень замерзнуть то болят почти все и уже трудно понять локализацию. Постоянно болезненными сохраняются точки на затылочных буграх и за ушами-болят при нажатии.Сразу прошла лечение в неврологии,но результат был всего лишь на пару месяцев. Потом была беременность .кормление поэтому лечиться не могла. Теперь вот взялась за это,но успехов нет. По рекомендациям врача сдала анализ на вирусы герпеса. Нашли герпес 6-типа.Прошла противирусное лечение циклофероном и вальтрексом.Повторный анализ пока не сдавала,но симптоматика не облегается.Принимаю карбамазипин.Но боли нормально не обезбаливаются.Развечто частично ито на очень короткое время. Пью амитриптилин. Он немного успокаивает и расслабляет мышцы отчего слегка легче.Также принимала витамины В, глицин, гепабентин. Паралельно проверила все зубы. Проблем нет. Суставы нормальные.Единвтенное- глубокий прикус.Использовала шину,но она убирает частично лишь мышечные боли. Также у меня имеется шейный остеохондроз.
У меня такой вопрос. Я проходила энцефолограмму мозга. Скажите пожалуйста, можно ли по этому обследованию определить проблему? Например, точно понять что дело в вирусе.
Результаты обледования: Значительные общемозговые изменения биотоков мозга ирритативного характера с преобладанием явлений раздражения в затылочно-височных областях, четче спава,признаками раздражения стволово-диэнцефальных структур.Реакция подавления на открывание глаз достаточная.При ФС усвоения ритма не определяется.При НV нарастания явлений раздражения в упазадних обл.нарастание деформированых комплексов амплитудой до 105 мкв,синхронизирующихся в кратковременные пароксизмы, свидетельствующие о снижении порога судоржной готовности мозга.
О чем говорит это все? И если дело в герпесе,то чем мне все это грозит так как прошло уже много времени без лечения? Терпеть боль уже невозможно. а лечение не помогает. Какое лечение можно еще попробовать и может ли давать такие уасные боли остеохондроз? Какое оперативное лечение можно сделать в таком случае если ничего так и не поможет? Мне всего 32 года ,я одна с ребенком, нужно работать а я в таком состоянии. Помогите.
Администратор запретил публиковать записи.

Невралгические головные боли 2 мес. 2 нед. назад #2427

  • doctor
  • doctor аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 184
  • Репутация: 0
Здравствуйте, Светлана! Обязательный сандарт обследований при такой птологии:МРТ гол моза и шеи, консультация ЛОР врача. ЭЭГ не показывет явлений воспаления вызванных вирусом, по результатам Вашим можно коственно судить о вегетативных растойствах, ухудшении кровоснабжения гол мозга, вероятом выраженном влиянии эмоций на возникновение вашего заболевания. С подобными проблемами работаем. но результат лечения всегда индивидуален, до оценки резултатов обследований и осмотра о прогнозах говорить сложно. С Ув. невролог Виктор Кирьян
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1

Google+