Скидка 50% на справки

Комплексные программы (скрытые)

Video-Likar

Новости

Ежегодно в Украине регистрируют 100 000 новых случаев инсульта. Из-за необратимых изменений и гибели клеток мозга 50% людей, перенесших инсульт, умирают в первый год, остальные 50% получают инвалидность. К сожалению, о причинах возникновения инсульта знают очень мало украинцев. Вредные привычки, такие как курение и алкоголь, неправильное питание, ожирение, высокий уровень холестерина, диабет - это факторы, которые влияют на повышение давления и образование тромбов, что и является основной причиной инсультов.
Не только повышенное давление является причиной данной статистики. Время - это самый важный фактор в спасении человека при инсульте. Вовремя распознать инсульт, оказать первую помощь и вызвать медиков в течение 3-х часов - это те действия, которые нужно предпринять, чтобы спасти жизнь больного. Правильно оказанная первая помощь обеспечит эффективное лечение и реабилитацию для максимального восстановления функций организма и улучшения качества жизни пациента.
Мы подготовили для вас памятку, которая подскажет, какие признаки инсульта и как оказать первую помощь до приезда медиков.

Google+